Lot 3 mouchoirs lavables en tissu vintage

8,00

Lot de 3 mouchoirs lavables
Tissu coton fleuri tons bleus
Mesures: le grand 38cm, les 2 autres 29 et 26cm

Colette Bobo Vintage
Signaler un abus

Categories: , ,

Poids 0.2 kg
Dimensions 0.6 cm
Couleur

, ,

Époque

Matière

Taille

Colette Bobo Vintage

Vêtements vintages parsemés au gré de mes coups de cœur.

De toutes provenances, de l’armoire de ma grand-mère, aux brocantes, puces et associations…ils ont tous été choisis avec attention et amour!

Les vêtements sont tous préalablement lavés et reprisés si besoin avant envoi.

Plus de produits de Colette Bobo Vintage

Questions et Réponses

Vous n'êtes pas connecté