Lot d’anciennes boucles d’oreilles en métal multicolore année 70-80

18,00

  • Lot d’anciennes boucles d’oreilles
  • Neuf jamais utilisé, mais à des traces d’usures dues au temps ou à cause du stockage
  • Des années 70-80
Poids 0,2 kg
Couleur

Argent, Multicolore

Genre

Femme

Taille

Taille Unique

Époque

80's, 70's

État

Très bon état

Matières

Métal

Saison

Printemps, Été, Automne, Hiver

Vegan

Vegan (sans matière animale)

Pourquoi shopper chez CrushON ?

1

Des pépites vintages uniques

2

Un impact positif pour la planète

3

Des prix doux pour ton porte-monnaie

SERVICE CLIENT

Un SAV aux petits oignons, joignable sur : help@crushonapp.com Live chat

RETOURS GRATUITS

Tous les retours sont gratuits sous 14 jours après réception de ta pépite.

Paiments sécurisés

Par Visa, Mastercard ou Paypal.

LIVRAISON PARTOUT DANS LE MONDE

Nous vous livrons le meilleur du vintage directement chez vous !

Güvenilir slot siteleri ile her spinde kazanma şansını yakalayın! Eğlenceyi ve kazancı garanti altına alın.
Les règles pour un dépôt réussi
  1. Vêtements vintages uniquement.
  2. Maximum de 5 pièces par dépôt.
  3. Vous gagnez 50% du prix H.T. du vêtement
  4. Nous fixons les tarifs de revente ensemble !

Comment ça marche ?