fbpx
Shape the future, use the past ⚡️ | CrushON t’offre la livraison Mondial Relay à partir de 75€ d’achat dans la même boutique | RETOUR GRATUIT 📦

lot de 3 bagues années 90 colorées multicolores

13,00

Lot de 3 bagues datant des années 90 !
Elles sont en plastique, avec des traces d’usure trés légéres, de taille 62 et 64, ce qui correspond à un M/L ! 🙂

État
Très bon état
Genre
Femme
Couleur
Abricot, Beige, Crème, Lila, Pastel, Rose pastel, Saumon, Vert menthe, Vert pastel
Matière
Métal
Époque
90's
21
13,00
Description

État
Très bon état
Genre
Femme
Couleur
Matière
Métal
Époque
90's

Service client

Un SAV aux petits oignons, joignable sur:

Retours acceptés

Tous les retours sont gratuits sous 14 jours apres réception de ta pétite

paiements sécuriés

Par Visa, Mastercard ou Paypal

Livraison partout dans le monde

Nous vous livrons le meilleur du vintage, directement chez vous!