Lot de 2 accessoires de cuisine, Henkel

18,00

Lot de 2 accessoires de cuisine en verre et plastique signé Henkel. Il comprend un bocal avec son couvercle et un verre gradué (ce dernier à l’origine a un couvercle : il est ici manquant d’où le prix mini) On retrouve le célèbre motif pomme en sérigraphie, les verres ne présentent aucun défaut, quelques micro rayure sur le couvercle existant. Dimensions : Bocal : 15,5 cm de hauteur et 7,5 cm de diamètre Verre gradué : 15,5 cm de hauteur et 7,5 cm de diamètre
Poids 0,2 kg
Couleur

Rouge, Vert

Genre

Femme, Homme

Taille

L / 40

Époque

70's

État

Très bon état

Matières

Plastique

Saison

Printemps, Été, Automne, Hiver

Pourquoi shopper chez CrushON ?

1

Des pépites vintages uniques

2

Un impact positif pour la planète

3

Des prix doux pour ton porte-monnaie

SERVICE CLIENT

Un SAV aux petits oignons, joignable sur : help@crushonapp.com Live chat

RETOURS GRATUITS

Tous les retours sont gratuits sous 14 jours après réception de ta pépite.

Paiments sécurisés

Par Visa, Mastercard ou Paypal.

LIVRAISON PARTOUT DANS LE MONDE

Nous vous livrons le meilleur du vintage directement chez vous !

Les règles pour un dépôt réussi
  1. Vêtements vintages uniquement.
  2. Maximum de 5 pièces par dépôt.
  3. Vous gagnez 50% du prix H.T. du vêtement
  4. Nous fixons les tarifs de revente ensemble !

Comment ça marche ?